Главная » 2016 » Апрель » 06

 В феврале прошел Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ обучающихся «Юный ученый», который организовала и провела Российская Академия Естествознания.

 Участниками Конкурса были обучающиеся общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, центров творчества, учреждений дополнительного образования, школ искусств.

 Конкурс проводился по двум направлениям – научно-исследовательских и творческих работ. Всего на конкурс было представлено 823 работы.

 От нашей школы в конкурсе «Юный ученый» принимал участие ученик 3Б класса Малиновский Семен. Он представил научно-исследовательскую работу «Особое царство». Судейская коллегия высоко оценила работу мальчика.

 Семён получил диплом победителя II степени.

... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: adm | Дата: 06.04.2016

 В канун Всемирного Дня здоровья стартовала Всероссийская акция «Мы готовы к ГТО». 7 и 8 апреля в школе пройдут классные часы, на которых обучающиеся обсудят важность, доступность занятий физической культурой и спортом, познакомятся с историей создания комплекса ГТО, его атрибутами, о соответствующих возрасту видах испытаний и нормативах к ним.

 На уроках физической культуры обучающиеся смогут выполнить нормы ГТО. В качестве источника информации используется официальный портал «ГТО» и сайт ФГБУ «Государственный музей спорта».

Просмотров: 370 | Добавил: adm | Дата: 06.04.2016

 22 и 23 марта в 6а и 6б классах проведен Интернет-урок «Имею право знать!». В мероприятии приняло участие 40 обучающихся (17 – 6а, 23 – 6б).

 В ходе занятия ребята озвучили факторы здорового образа жизни, назвали вредные привычки, которые пагубно влияют на здоровье человека, посетили официальный сайт Федеральной службы наркоконтроля РФ.

 Итогом групповой работы учащихся стали плакаты о здоровом образе жизни.

Просмотров: 455 | Добавил: adm | Дата: 06.04.2016