Главная » 2016 » Апрель » 15

 Завершился прием заявок и материалов на городскую интернет-конференции "Мониторинг образовательных достижений обучающихся в условиях реализации ФГОС ОО. Разработка инструментария для мониторинга". До 18 апреля в тематическом форуме Интернет-конференции будут выложены все статьи докладчиков для ознакомления и обсуждения всеми участниками Интернет-конференции.

 Напоминаем, что для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте. Активные участники обсуждения, не являющиеся докладчиками, также получат сертификаты участника Интернет-конференции.

Просмотров: 359 | Добавил: adm | Дата: 15.04.2016

 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Полёт в околоземном космическом пространстве продлился 108 минут. Через год указом  Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года в Советском Союзе был установлен праздник 12 апреля — День космонавтики.

 В этом году вся страна отметила 55-летие первого полета человека в космос. Первый полёт в космос – это событие, которое никогда не забудется и всегда будет вызывать восхищение. Юрий Гагарин, конечно, внёс огромный вклад в историю и науку, но, прежде всего, он совершил мужественный поступок, на который может решиться не каждый.  С течением времени это событие становится все более значимым, так как жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: adm | Дата: 15.04.2016