Главная » 2016 » Апрель » 28

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с участившимися обращениями по вопросу обеспечения рабочими тетрадями администрация МОУ «СОШ №6» доводит до сведения родителей (законных представителей) следующее: согласно п.9 ст. 28 ФЗ–273 «Об образовании в Российской Федерации» школа самостоятельно определяет список учебников и учебных пособий, необходимых для реализации общеобразовательных программ. Учитывая, во-первых, что реализация общеобразовательных программ и достижение обучающимися установленных образовательных результатов возможны без использования рабочих тетрадей, и, во-вторых, выделенные средства федерального бюджета на приобретение средств обучения используются на учебники в полном объеме, в список обязательных учебников и учебных пособий  в МОУ «СОШ №6» рабочие тетради не входят. Рабочие тетради приобретаются родителями (законными представител ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: adm | Дата: 28.04.2016