Главная » 2015 » Апрель » 08

С 1 по 15 апреля в школах города проводится социальная кампания "Прогноз безопасности!". Целью кампании является профилактика ДТП, возникающих по причине неправильно выбранной модели поведения на дороге в соответствии с текущими погодными условиями.

В рамках кампании проводятся познавательные уроки с приглашением сотрудников оГИБДД, игры, викторины и другие мероприятия.

Примеры материалов, используемых для проведения кампании:

Просмотров: 444 | Добавил: adm | Дата: 08.04.2015

1 апреля состоялось Первенство города по стрелковому спорту среди школьников. Команда нашей школы заняла 1 место в возрастной группе1996-2000 г.р.

Итоговый протокол

Поздравляем!

Просмотров: 416 | Добавил: adm | Дата: 08.04.2015

АО "Федеральная пассажирская компания" информирует о требованиях к перевозке в поездах дальнего следования детей и школьников:

"... В соответствии с п. 29 «Правил оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 2 марта 2005 г. №111, пассажир при посадке в поезд дальнего следования обязан предъявить надлежащим образом оформленный проездной документ (билет), документ, удостоверяющий личность, на основании которого приобретен проездной документ (билет), а при наличии права бесплатного проезда или правя оплаты стоимости проезда со скидкой - также и документ, подтверждающий указанное право.

Таким образом, для оформления льготного (школьного) билета, в том числе по групповой заявке, необходимо предъявить в билетную кассу, помимо документа, удостоверяющего личность (оригинал паспорта или свидетельства о рождении), справку из ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: adm | Дата: 08.04.2015