Главная » 2015 » Апрель » 18

15 апреля в нашей школе прошла историческая игра «Великие битвы Великой войны»    между командами учащихся 7-8 классов школ города. Игру подготовила и провела учитель истории и обществознания нашей школы Божедомова Л.А.

Данное мероприятие проходило в рамках празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и с целью формирования гражданской позиции школьников и воспитание уважения к подвигу старшего поколения в годы Великой Отечественной войны.  В ходе подготовки к игре команды расширили свои знания о самых крупных битвах и военачальниках советской армии. В игре принимала участие одна команда от общеобразовательного заведения в составе 5 человек. Игра проходила в три тура. Первый тур - лично-командный, включал в себя пять блоков по 12 тестовых заданий по темам: Битва за Москву, Блокада Ленин ... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Добавил: adm | Дата: 18.04.2015

Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" проводит всероссийский интернет-фотоконкурс "Семьи счастливые моменты". Прием работ участников - до 30 мая.

Сайт фотоконкурса

Положение о фотоконкурсе