Главная » 2015 » Апрель » 20

Уважаемые родители!

МОУ «СОШ №6» приглашает Вас на День открытых дверей «Сотрудничество семьи и школы в образовательном пространстве», который состоится в эту пятницу 24 апреля с 8 час. 30 мин.

Приглашаем принять участие в Благотворительной выставке-ярмарке семейного творчества «Салют, Победа!». Собранные средства с Ярмарки пойдут на подарки ветеранам ВОВ. Заявки на участие можно подавать классному руководителю.

В течение дня столовая ждет Вас на Дне русской кухни.

Программа Дня открытых дверей

Просмотров: 384 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2015

Информация об организации летнего отдыха детей, в том числе о получении финансовой помощи за счет средств областного бюджета - на странице Летний отдых.

Реклама летних лагерей:

Просмотров: 384 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2015

18 апреля в МОУ "СОШ №3" прошла городская интеллектуальная игра по русскому языку среди 5-6 классов. Отдельно соревновались команды 5-ых и 6-ых классов. Участники должны были ответить на сложные вопросы по всем разделам языкознания. Среди команд 6-ых классов школ города команда нашей школы (Марина Мырзак, Наталья Пылаева, Владислав Зюзин, Анастасия Тарасова, Екатерина Коновалова, Илья Кузнецов, руководители - Цимерман С.И., Новоселова Л.А.) заняла 1 место. Среди команд 5-ых классов наша команда (Анастасия Новоселова, Яна Голубева, Софья Отряхнина, Максим Юрьев, Юлия Кузнецова, Ярослав Котов, руководители - Старцева Е.Н., Башанова О.А.) стала 2-ой. Пятиклассники уступили победителям всего 1,5 балла.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2015