Главная » 2018 » Апрель » 12 » Наша школа

С 10 по 18 апреля в школе проводится акция «НАША ШКОЛА».

Акция состоит из двух направлений:

• Школа: начало

Принимаются фотографии и отзывы первостроителей школы, фото с открытия школы и классов, приступивших к обучению в МОУ «СОШ №6» в 1989 году, школьные атрибуты, школьные принадлежности тех лет (дневники, учебники, пеналы, портфели, буквари, грамоты и т.д.), школьная форма, символика школьной организации (пионеры, октябрята, комсомольцы).

• Моя семья в истории школы

Фотоколлаж о семьях, в которых родители учились и их дети учатся в нашей школе. На листе формата А3 или А4 размещается информация: фотографии в период обучения в школе и в настоящее время, краткая информация о себе, фото семьи.

Материалы принимаются до 18 апреля в кабинете педагога-организатора.

По итогам акции оформляется выставка. Время работы выставки с 19 апреля по 1 мая.

Приглашаем принять участие в акции обучающихся 1-11 классов, родителей, работников школы и всех желающих!