Главная » 2015 » Апрель » 6 » Информация для родителей

Уважаемые родители!

Издательство "Просвещение" приглашает вас на новый цикл вебинаров «Просвещение – родителям!».

Если вы хотите знать о современных тенденциях развития и использования учебной и научно-познавательной продукции издательства для вас и ваших детей, принимать активное участие в становлении успешной личности вашего ребенка, эти вебинары для вас!

Вебинар – это форма онлайн общения с издательством, в ходе которого можно получить полезную информацию и задать вопросы нашим авторам и редакторам, известным ученым, психологам и педагогам.

Если у вас нет возможности принять участие в вебинаре в режиме реального времени, можно посмотреть запись мероприятия на нашем сайте в удобное для вас время – www.prosv.ru/info.aspx?ob_no=43983

Расписание вебинаров для родителей на апрель 2015 года:

8 апреля 2015
Вебинар для родителей учащихся 5−6 классов
«Как помочь решать текстовые задачи по математике (из цикла „«Просвещение» – родителям!“)» - Наталья Васильевна Сафонова, координатор Центра «Сферы» по математике издательства «Просвещение».
Ссылка для участия: my.webinar.ru/event/476795

13 апреля 2015
Вебинар для родителей учащихся 5−9 классов
«Серия „Математика за 7 занятий. Решение уравнений, в том числе иррациональных и уравнений с модулем. 5−9 кл.“ (из цикла «„Просвещение“ – родителям!»)“ - Наталья Викторовна Лахова, автор серии «Быстро и эффективно. Математика за 7 занятий».
Ссылка для участия: my.webinar.ru/event/476963

14 апреля 2015
Вебинар для родителей учащихся 1−4 классов
«Как помочь ребёнку в подготовке домашних заданий по литературному чтению (из цикла „«Просвещение» – родителям!“)» - Марина Викторовна Бойкина, старший преподаватель кафедры начального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования, соавтор УМК «Литературное чтение».
Ссылка для участия: my.webinar.ru/event/476967

21 апреля 2015
Вебинар для родителей дошкольников
«Развиваем правильную речь дошкольника (из цикла „«Просвещение» – родителям!“)» - Татьяна Ивановна Гризик, кандидат педагогических наук, доцент, главный редактор журнала «Дошкольное воспитание».
Ссылка для участия: my.webinar.ru/event/476971

Обратите внимание, что вы можете присылать свои пожелания по темам вебинаров на адрес NTyurmina@prosv.ru и ваши пожелания будут обязательно учтены!