Главная » 2017 » Февраль » 21 » Игра по истории для 10-11 классов
Игра по истории для 10-11 классов

11 февраля на базе нашей школы прошла городская игра для обучающихся 10-11 классов по истории и обществознанию «Человек. Общество. Закон». Игра состояла из 6 этапов: «Правовые вопросы», «Конституция РФ», «Государство», «Политическая элита», «Власть в РФ», «Гражданское общество».

Команда нашей школы в составе: Белавина Аня, Чапало Сергей, Савин Вячеслав, Лыкова Юля (учитель Лобанова Т.В.) успешно прошли все этапы игры и заняли 2 место. Особенно понравилось учащимся станция «Правовые вопросы», где надо было разрешить правовые ситуации и ответить на шуточные вопросы. Ребята показали знания предметов история и обществознание, умение построить четкий и грамотный  ответ на вопрос, работать в команде. Надеемся, что данная игра помогла участникам проверить свои знания при подготовке к ЕГЭ.

Поздравляем с победой и пожелаем им поступить в те ВУЗы, которые они выбрали для дальнейшего обучения.