Главная » 2017 » Февраль » 10

Уважаемые родители (законные представители)!

16 февраля (четверг) в 18.00 в актовом зале школы состоится собрание по выбору одного из модулей комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики".

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника:

• «Основы православной культуры»;
  • «Основы исламской культуры»;
  • «Основы буддийской культуры»;
  • «Основы иудейской культуры»;
  • «Основы мировых религиозных культур»;
  • «Основы светской этики».

Преподавание направлено на воспитание учащихся, формирование, прежде все ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: adm | Дата: 10.02.2017

День 8 февраля традиционно школа посвятила замечательному профессиональному празднику российских ученых - Дню науки. На первом уроке состоялось открытие Дня, на мероприятие были приглашены четвероклассники. Для них прошла интересная игра «Битва умов». Ребята с увлечением отвечали на вопросы ведущей игры Кучиной Т.С., заместителя директора по УВР. Победителем стала команд ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: adm | Дата: 10.02.2017