Главная » 2017 » Февраль » 08

12 февраля (воскресенье) Московский физико-технический институт при поддержке "Яндекс" проводит всероссийскую физико-техническую контрольную "Выходи решать!".

Для участия в контрольной необходимо зарегистрироваться на сайте и в любое удобное время 12 февраля решить предложенные 15 задач. Задачи будут относиться к 3 предметам: математике, физике и информатике, причем участник может выбрать, будет ли он решать задачи по одному, двум или трем предметам. До воскресенья можно пройти пробный тур.

Положение и регламент Всероссийской контрольной "Выходи решать!"

Онлайн-написание

Просмотров: 326 | Добавил: adm | Дата: 08.02.2017

Уважаемые родители!

Начинается подготовка к летней оздоровительной кампании 2017 года. План набора в ДОЛ при МОУ «СОШ №6» 100 человек. Информируем Вас, что организация оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей в 2017 году осуществляется на следующих условиях:

• возраст детей – школьники (до 17 лет включительно), в т.ч. будущие первоклассники, зачисленные в образовательную организацию
  • родительский взнос – 1000 рублей; дети, имеющие статус малоимущих (при наличии действующей справки) - бесплатно
  • в лагерь принимаются дети, проживающие на территории МО «Город Коряжма»
  • срок работы лагеря - с 1 по 27 июня (18 рабочих дней)

Просьба заявиться через классных руководителей (в т.ч. будущие первоклассники) и предоставить следующую информацию:

Просмотров: 370 | Добавил: adm | Дата: 08.02.2017