Главная » 2017 » Февраль » 14

 В понедельник, 13 февраля, начался прием заявок и конкурсных материалов на межмуниципальный конкурс программ внеурочной деятельности для педагогов общеобразовательных школ.

 Конкурс пройдет 24 февраля на базе МОУ "СОШ №6". Заявки принимаются до 20 февраля.

 Информация о конкурсе, работы участников и итоги будут публиковаться на сайте в тематическом форуме конкурса и в новостях.

Просмотров: 369 | Добавил: adm | Дата: 14.02.2017

Анна Кутьева (РДШ, информационно-медийное направление)

 10 февраля к нам на классный час приходил гость Иванов Василий Федорович. Это очень интересный человек, военный, по званию – старший прапорщик в отставке. На его мундире мы смогли рассмотреть множество медалей и орденов.
 Находясь на службе, он очень много путешествовал, чаще всего в Закавказье. Василий Федорович рассказал нам много интересных историй из своей жизни, связанных со службой и не только. Но для меня самым интересным оказалось то, как он сравнивал русскую армию 25 лет назад с сегодняшней. Его мнение о современной армии довольно критично, но я с ним соглашусь.
 Сейчас в армии служат всего год, и, по мнению  Василия Федоровича, за этот год мало чему можно научиться: маршировать строем,  разбирать и с ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: adm | Дата: 14.02.2017