Главная » 2017 » Февраль » 20

7 февраля проходил городской конкурс «Безопасное колесо-2017». Нашу команду представляли обучающиеся 4-х классов Малиновский Семен, Аксенова Дарья, Тымкив Анна и Брызгалов Максим, педагог Наталья Геннадьевна Голованова.

В командном зачете ребята заняли 1 место!

В творческом конкурсе команда заняла 2 место.

В личных первенствах по станциям ребята тоже отличились. 1 место - у Аксеновой Дарьи и 2 место - у Брызгалова Макара на станции «Знатоки правил дорожного движения». 3 место - у Семена Малиновского на станции «Оказание доврачебной медицинской помощи». 2 место - у Аксеновой Дарьи на станции «Фигурное вождение велосипеда».

Поздравляем! Молодцы!!!

Просмотров: 370 | Добавил: adm | Дата: 20.02.2017

28 января прошел городской конкурс "Юный художник -2017".

Поздравляем учащихся нашей школы, занявших призовые места:

1 место – Логинова Валерия, 4 класс (учитель Стрюкова Марина Геннадьевна)

1 место – Порохина Анна, 10 класс (учитель Бородина Любовь Ивановна)

2 место – Левицкая Диана, 5 класс (учитель Бородина Любовь Ивановна)

2 место – Маркова Кристина, 9 класс (учитель Бородина Любовь Ивановна)

3 место – Белавина Анна, 11 класс (учитель Бородина Любовь Ивановна)

Молодцы!

Просмотров: 420 | Добавил: adm | Дата: 20.02.2017

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с п.5 Приказа Минобрнауки №32 от 22.01.2014 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений граждан, проживающих и зарегистрированных в микрорайоне МОУ "СОШ №6", ввиду отсутствия свободных мест окончен.

Просмотров: 279 | Добавил: adm | Дата: 20.02.2017