Главная » 2017 » Февраль » 21 » Городская учебно-исследовательская конференция "Юность Коряжмы"
Городская учебно-исследовательская конференция "Юность Коряжмы"

11 февраля на базе МОУ «СОШ №5» прошла городская учебно-исследовательская конференция «Юность Коряжмы». Нашу школу представляли Смирнова Ульяна, ученица 3 класса с работой «Свойства соленой воды» (секция «Краеведение, география», научный руководитель  Попова Е.И.), Ковалева Дарья, ученица 11 класса с работой «Вневписанная окружность» (секция «Математика, информатика», научный руководитель Митянина Н.В.), Старцева Юлия с работой «Образ женщины в русской литературе разных эпох»  (секция «Литература, английский язык», научный руководитель Новоселова Л.А.).

1 место заняли две ученицы: Смирнова Ульяна и Ковалева Дарья. Работу Ковалевой Даши комиссия рекомендовала для участия в областной учебно-исследовательской конференции «Юность Коряжмы». Нескольких баллов для победы не хватило Старцевой Юле, у нее 2-ой результат в гуманитарной секции.

Поздравляем с победой и пожелаем им успехов в их творческих исследованиях!