Главная » 2018 » Апрель » 25 » Городская игра по праву
Городская игра по праву

19 апреля в МОУ СОШ №4 состоялась городская интеллектуальная игра по праву среди 9-х классов. Игра была посвящена 15-летию принятия  Конституции РФ. Честь нашей школы защищала команда девятиклассников в составе: Мырзак М., Редозубовой В., Киселевой Д., Кузнецова И. и Зюзина В. Накануне игры ребята вместе со своим учителем Божедомовой Л.А. ответственно изучали историю Конституции РСФСР и СССР. Подробно знакомились с содержанием глав Конституции 1993 года, изучали символику страны и политическую элиту современной России. Во время игры участникам предстояло ответить на многочисленные вопросы и выполнить разнообразные задания в 9 турах. Наша команда оказалась сильнейшей во всех испытаниях и поэтому еще задолго до окончания игры надежно заняла почетное первое место. Разрыв с ближайшим соперником – командой школы № 5 составил 16 баллов.

Это была убедительная победа! Молодцы!