Главная » 2021 » Октябрь » 28

22 октября в нашей школе №6 проводилась благотворительная Акция «4 лапы, 2 уха». Учащиеся собрали корма для кошечек и собачек, для приюта «Кошкин Дом». В данной Акции поучаствовали ВСЕ КЛАССЫ с 1 по 11!

Молодцы!

В итоге, мы собрали большое количество вкусняшек для «братьев наших меньших», чему они несказанно рады. А наши активные одиннадцатиклассницы (Виктория Шаньгина, Софья Петрик, Катя Кабакова) всё отлично упаковали.

Школа №6 каждый год активно принимает участие в оказании помощи бездомным животным, которые остались без попечительства своих хозяев. Заботиться о животных всегда приятно и полезно. П ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: adm | Дата: 28.10.2021

26 октября девочки из 6Г класса нашей школы (Нармин Гусейнова, Эсмира Мамедова, Мехрибан  Шейхова) провели «Урок Добра» у малышей 2Б.

Второклассники с огромным удовольствием рассуждали о Добрых делах и о Доброте вокруг нас. Было очень много интересных загадок, поговорок и примеров на заданную тему.  Каждый ребёнок смог проявить свою фантазию: какие Добрые поступки необходимо совершать, хотя бы один раз в день. Шестиклассницы провели Добрые подвижные игры, поговорили о том, что надо уметь быть Добрым по отношению не только к своим одноклассникам, родным, близким, друзьям, но и к другим людям, которые рядом. По-Доброму относиться к животным, помогать тем, кому нужна наша помощь.

Каждое Добро, сделанное искренне и со всей душевной Любовью, приносит радость и счастье всем. Так будем же Добрее к природе, к людям, к самим себе! Творить Добрые Дела – это лучшее, что сможет улучшить нашу жизнь и жизнь окружающих. Добро и Доброта ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: adm | Дата: 28.10.2021

4 ноября в России отмечается государственный праздник – «День народного единства».
День народного единства включен в Календарь образовательных событий в образовательных организациях Архангельской области, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры
 на 2021/22 учебный год,

28 октября 2021 года проводится Всероссийский Открытый урок «Большая семья – Россия!», посвященный Дню народного единства
На Открытом уроке школьникам расскажут об истории праздника, познакомят с культурой, традициями и национальной кухней разных народов России. Открытый урок будет доступен на сайте https://трансляции.институтвоспитания.рф.

Предлагаем посмотреть открытый урок и принять участие в мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: adm | Дата: 28.10.2021

Сотрудники полиции предупреждают, что основной схемой мошенников является звонок из псевдобанка. Такие разговоры следует прекращать и не поддаваться на уловки.

Запомните! Служба безопасности того или иного банка никогда не будут просить вас предоставить им конфиденциальную информацию и коды от пластиковых карт. Если же у вас их требуют, положите трубку и перезвоните в службу поддержки банка.

Запомните! Главная цель мошенников - украсть ваши деньги.

Отдел полиции по г. Коряжме ОМВД России "Котласский" призывает к бдительности владельцев банковских карт и любителей заказывать товары в интернет-магазинах.

• Во всех базах банков есть ВСЕ ваши данные! Только мошенники будут спрашивать вас номер карты и 3 цифры с обратной стороны.
  • Заказывайте товары ТОЛЬКО в проверенных интернет-магазинах, чит ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: adm | Дата: 28.10.2021