Главная » 2021 » Октябрь » 11

Министерство образования Архангельской области в период с 7 октября по 20 октября проводит анкетирование обучающихся и родителей (законных представителей) по вопросам времени, затрачиваемого школьниками Архангельской области на выполнение домашних заданий.

Обращаем внимание, что анкетирование носит анонимный характер.

Ссылка на анкету для обучающихся

Ссылка на анкету для родителей (законных представителей)
.

Просмотров: 119 | Добавил: adm | Дата: 11.10.2021

МОУ "СОШ № 6" в 2021 году принимает участие в конкурсе «Лучшая школа России 2021».
Мы (администрация школы) выполнили 5 заданий. За последнее творческое задание необходимо проголосовать. Каждый может отдать один голос за нашу школу (с разных информационных ресурсов). Если есть возможность обратиться за поддержкой родителей, будем рады. Чем больше голосов, тем больше баллов пойдет в зачет школы.

Голосование проводиться только 11 октября (заканчивается в 23.59). Для голосования наберите в поисковике «Лучшая школа России 2021». На главной странице конкурса выберите «Голосование», далее – на карте найдите Архангельскую область, выберите нашу школу, далее перейдите в творческую работу по вкладке «читать и голосовать» и, пожалуйста, проголосуйте!

Нам важен каждый голос! Спасибо! Голосовать можно только за одну школу, не промахнитесь!

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: adm | Дата: 11.10.2021