Главная » 2021 » Октябрь » 28 » Итоги акции "4 лапы, 2 уха"
Итоги акции "4 лапы, 2 уха"

22 октября в нашей школе №6 проводилась благотворительная Акция «4 лапы, 2 уха». Учащиеся собрали корма для кошечек и собачек, для приюта «Кошкин Дом». В данной Акции поучаствовали ВСЕ КЛАССЫ с 1 по 11!

Молодцы!

В итоге, мы собрали большое количество вкусняшек для «братьев наших меньших», чему они несказанно рады. А наши активные одиннадцатиклассницы (Виктория Шаньгина, Софья Петрик, Катя Кабакова) всё отлично упаковали.

Школа №6 каждый год активно принимает участие в оказании помощи бездомным животным, которые остались без попечительства своих хозяев. Заботиться о животных всегда приятно и полезно. Пусть милые котики и собачки из Приюта будут тоже счастливы и сыты, благодаря нашим Добрым поступкам.

А наши активные одиннадцатиклассницы - помощницы  (Виктория Шаньгина, Софья Петрик, Катя Кабакова) всё отлично упаковали в коробки, чтобы посылки Добра были благополучно доставлены до адресата.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ребятам и учителям, кто отозвался на просьбу оказать помощь! Все Добрые дела гораздо приятнее делать ВМЕСТЕ и дружно! Помогая другим, Мы сами становимся Добрее!

А теперь давайте вспомним пословицы и поговорки про Добро и Доброту:

• Добрый пёс на ветер не лает.
  • Добрый привет и кошке приятен.
  • Добрым – добрая слава.
  • За доброго человека сто рук.
  • Мир не без добрых людей

Друзья, а какие ВЫ знаете?