Главная » 2020 » Март » 26

Фонд Андрея Первозванного, Федеральное агентство связи и АО "Марка" предлагает школьникам принять участие во Всероссийском конкурсе рисунка «Великая Победа и история моей семьи».

Конкурс проводится по трем возрастным категориям:

• 6–9 лет
  • 9–14 лет
  • 14–18 лет

Для участие необходимо с 16 марта по 30 апреля направить на электронную почту Организаторов Конкурса card-2020@fap.ru следующие документы:

• рисунок для государственных знаков почтовой оплаты в электронном или бумажном виде
  • заявку на участие
  • согласие на обработку персональных данных

Подробная информация о конкурсе и образцы документов в положении.

Просмотров: 230 | Добавил: adm | Дата: 26.03.2020

Предлагаем всем желающим принять участие в следующих мероприятиях:

1. Создание мультимедийной галереи историко-мемориального комплекса «Дорога памяти» в рамках Всероссийской акции по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны. Принимаются электронные копии фронтовых писем и фотографий участников войны, жителей Архангельской области. На фотографии необходимо указать: фамилию, имя, отчество, дату и место рождения фронтовика, кем был призван, его воинское звание, дата гибели/пропал без вести. Фотографии принимаются до 31 марта в МОУ «СОШ №6», кабинет заместителя директора Андросовой Елены Юрьевны.
  2. Региональный этап Всероссийской акции «Письмо солдату. О детях войны». К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 17 лет. Работы принимаются по трем номинациям: (письмо (эссе), рисунок, видео. Работы принижаются в школу до 5 апреля. Ознакомиться с требованиями к р ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: adm | Дата: 26.03.2020