Главная » 2020 » Март » 16

14-15 марта на базе МОУ «СОШ №6» города Коряжмы состоялся XIII Межрегиональный турнир обучающихся школ, гимназий и лицеев «Интеллектуальный марафон – 2020» (далее – Турнир). Турнир проводится при поддержке отдела образования управления социального развития администрации муниципального образования «Город Коряжма», финансовой поддержке Филиала Западный Благотворительного Фонда «Илим-Гарант», при интеллектуальной поддержке Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Котласский педагогический колледж».

В турнире участвовали команды по 9 человек (6 человек основная команда + 3 человека для игры «Дебаты»). Всего в турнире приняли участие 10 команда из городов Котлас, Коряжма, Великий Устюг, Вельск:

• МБОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» город Великий Устюг
  • МОУ &l ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: adm | Дата: 16.03.2020