Главная » 2017 » Март » 29

Уважаемые родители!

13 апреля в 18.30 в актовом зале школы состоится родительское собрание по организации летнего отдыха детей.

Просмотров: 298 | Добавил: adm | Дата: 29.03.2017

21 марта на базе ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ № 1 г. Коряжмы» проведена военно-спортивная игра «День испытаний». В мероприятии приняли участие подростки 5-9 классов общеобразовательных школ города в количестве 72 человека. МОУ «СОШ №6» представляли 10 обучающихся 6-9 класса.

Военно-спортивная игра включала:

• выполнение видов испытаний ГТО (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание спортивного снаряда)
  • тест (военная тематика: рода войск, знаки различия, воинские звания)

По итогам тестирования норм ГТО 18 подростков выполнили государственные требования к физической подготовленности граждан Российской Федерации на знак отличия Всероссийского ф ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: adm | Дата: 29.03.2017