Главная » 2017 » Март » 16

9 апреля специализированный научно-учебный центр школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (СУНЦ МГУ) проводит для школьников 9-10 классов Архангельской области отборочные испытания в Летнюю Колмогоровскую школу. Участие школьников в отборочных испытаниях и в ЛКШ бесплатное, за исключением оплаты проезда.

Место проведения отборочных испытаний - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22" (город Архангельск, пр-т Советских космонавтов, д. 69). Начало в 11 часов.

Телефон для справок - (8182) 21-55-44, Мырцева Нина Николаевна, директор областной школы для одаренных детей.

Письмо Минобрнауки Архангельской области "Об отборочных испытаниях в Летнюю Колмогоровскую школу"

Информация об отборочных испытаниях

Просмотров: 314 | Добавил: adm | Дата: 16.03.2017

В рамках осуществления профориентационной деятельности в Северном (Арктическом) федеральном университете имени М.В. Ломоносова запланировано проведение скайп-конференции с родителями будущих абитуриентов САФУ.

В ходе мероприятия будет проведен обзор "Правил приема в университет в 2017 году", а также организованна беседа с родителями будущих абитуриентов из районов Архангельской области.

Ориентировочная дата проведения мероприятия - 17 марта 2017 г.

Просмотров: 310 | Добавил: adm | Дата: 16.03.2017