Главная » 2017 » Март » 13

Накануне праздника 8 Марта активистка РДШ Полина Шамшурина провела для девочек 5-х классов игру «О прекрасных дамах».

Девчонкам были предложены вопросы о выдающихся женщинах, пословицы и поговорки о самой главной женщине в жизни каждого человека – маме. Все участницы остались довольны игрой и получили заряд позитива накануне праздника.

Просмотров: 414 | Добавил: adm | Дата: 13.03.2017

С 27 февраля по 3 марта активисты РДШ участвовали в неделе информационно-медийных центров.

Ребята встретились с редактором городской газеты «Коряжемский муниципальный вестник» Анной Владимировной Рыжковой. Анна Владимировна познакомила с этапамисоздания газеты, рассказала о жанрах, используемых в газетах и провела мастер-класс «Верстаем газетный номер», в рамках которого ребята создали февральский номер школьной газеты «На школьной волне».

Просмотров: 492 | Добавил: adm | Дата: 13.03.2017