Главная » 2017 » Март » 14

Завершился межмуниципальный конкурс программ внеурочной деятельности. В конкурсе было представлено 69 программ от 72 педагогов школ и детских садов городов Коряжмы, Котласа, Котласского, Ленского, Красноборского, Вельского районов, а также города Великий Устюг. В связи с большим количеством поданных на конкурс программ жюри провели оценку по двум категориям: программы дошкольных образовательных учреждений и программы общеобразовательных школ. Эксперты высоко оценило полноту, качество, соответствие требованиям ФГОС большинства представленных программ, отметило разнообразие направлений и тем, практическую значимость материалов.

С конкурсными работами участников и итоговыми оценками можно ознакомиться в тематическом форуме.

Благодарим всех, кто принял участие в этом конкурсе и надеемся, что материалы, присланные на конкурс, будут интересны учителям школ, воспитателям детских садов и другим педагогическим ра ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: adm | Дата: 14.03.2017