Главная » 2016 » Декабрь » 27

Завершила работу II городская Интернет-конференция "Информационная культура и формирование информационно-коммуникационной компетентности обучающихся". Конференция проводилась в тематическом разделе на школьном форуме. В конференции приняли участие педагоги школ и дошкольных учреждений города и наша коллега из МБОУ "Ильинская средняя общеобразовательная школа".

На конференцию был представлен 21 доклад, приняли участие в обсуждении 23 педагога и воспитателя. Наиболее активные участники конференции будут награждены благодарностями управления социального развития администрации города.

Резолюция конференции

По итогам конференции сформиро ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: adm | Дата: 27.12.2016

22 и 23 декабря в школе был проведен Урок доброты. Урок доброты проводился в целях формирования у обучающихся толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья

Во время Урока доброты обучающимся были показаны учебные видеофильмы (снятые по заказу Минобрнауки России):

• в 1-4 классах - «Сделаем мир лучше»,
  • в 5-9 классах - «Стирая границы»,
  • в 10-11 классах - «Разные люди – равные возможности».

Все фильмы направлены на формирование у обучающихся толерантных установок к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 514 | Добавил: adm | Дата: 27.12.2016