Главная » 2016 » Декабрь » 15

Определен список учащихся, набравших на муниципальном этапе олимпиады необходимое количество баллов по предметам для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. Просим обучающихся и их родителей (законных представителей) ознакомиться с данным списком и определиться с участием в региональном этапе. Финансирование участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников будет проводиться за счет средств городской  программы «Одарённые дети» только победителям муниципального этапа олимпиады и сопровождающим педагогам. Призеры и участники, набравшие необходимое количество баллов, оплату расходов на проезд осуществляют самостоятельно (средства родителей).

Сообщить об участии обучающихся в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников просим в срок до 16 декабря 2016 года заместителю директора по УВР Т.С.Кучиной.

Информация о сроках рег ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: adm | Дата: 15.12.2016