Главная » 2016 » Декабрь » 20

Домашнее задание для отсутствующих в связи с низкими температурами учащихся размещено на форуме в разделе "Домашнее задание".

Просмотров: 308 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2016

16 декабря 2016 года в школе проведен  школьный конкурс ученических проектных работ «Ярмарка проектов».

На Ярмарке проектов было представлено 17 проектных работ, выполненных учениками 1-11 классов, по четырем направлениям: социально-гуманитарному (5 проектов),  естественнонаучному (5 проектов), спортивно-оздоровительному (4 проекта), информационно ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2016

С 19 декабря началась профилактическая акция "Детям - безопасные каникулы!". Классными руководителями будут проведены дополнительные инструктажи по соблюдению правил дорожного движения, об опасных играх на проезжей части, об использовании ремней безопасности на транспорте, о световозвращающих элементах на одежде учащихся. На родительских собраниях родителям также напомнили о соблюдении правил поведения в новогодние каникулы и по правилам дорожного движения и по экскурсионным поездкам по другим городам.

С наступающим праздником, дорогие наши ученики, родители!!! Будьте здоровы, счастливы и внимательны на дорогах!!!

Просмотров: 398 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2016