Главная » 2016 » Декабрь » 02

Отдел образования управления социального развития администрации города информирует, что в соответствии приказом Минобрнауки России от 07.07.2015 № 692 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 25.12.2013 №1394» с 2016-2017 учебного года условием для получения обучающимися аттестата об основном общем образовании будет являться успешное прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) по четырем учебным предметам: по обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), а также по двум учебным предметам по выбору обучающегося (физике, химии, биологии, литературе, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам, информатике и информационно-коммуникативным технологиям).

Общее количество экзаменов в 9 класса ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: adm | Дата: 02.12.2016

С 21 по 26 ноября в школе прошли уроки, посвященные неделе энергосбережения.

Для обучающихся 11 класса был проведен урок математики по теме «Решение задач на тему «Энергосбережение». В 9-х классах на уроке физики рассмотрена тема «Энергоэффективность» с просмотром видеоматериалов по теме «Энергосбережение».

Учащиеся начальной школы узнали, что такое «Энергия» и как ее нужно экономить. В течение недели в школе прошли рейды по контролю за расходованием электроэнергии в школьных помещениях.

Просмотров: 365 | Добавил: adm | Дата: 02.12.2016