Главная » 2016 » Ноябрь » 29

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наша школа достойно выступила на предметных олимпиадах, принеся в копилку результатов 46 призовых мест, из них 16 – 1 место, 14 – 2 место и 16 – 3 место. Как и на школьном этапе, можно отметить учащихся, которые являются лидерами по количеству призовых мест:

• Зюзин Владислав (8 класс) – 7 призовых мест, победитель в пяти олимпиадах
  • Кузнецов Илья (8 класс) – 7 призовых мест, победитель в двух олимпиадах
  • Кочева Ксения (10 класс) – 4 призовых места, победитель в двух олимпиадах
  • Воробьева Елизавета (9 класс) – 3 призовых места

Списки победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Мы благодарим всех учащихся школы - участников муниципального этапа Всеросс ... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: adm | Дата: 29.11.2016

В рамках недели профилактики правонарушений с 14 по 18 ноября в школе прошли несколько мероприятий для учащихся всех возрастных групп.

Между обучающимися 10-ых классов прошла игра «Закон и порядок». Учащиеся вспомнили основные законы нашего государства Конституцию РФ, Семейный кодекс, УКи АК РФ.

Некоторые мероприятия были подготовлены не только педагогами, но и самими школьниками. Так активисты Российского движения школьников - пятиклассники Кирилл и Даниил Краснянские и Дарья Лавренова выступили перед учащимися 1-ых классов. Они подготовили для первоклашек презентацию по правилам поведения в школе, рассказали как нужно вести себя на уроке, на перемене, в школьной столовой.

Кроме мероприятий были подготовлены различные агитационные материалы. 5А и 5В классы подготовили плакаты на тем ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: adm | Дата: 29.11.2016

1 место – Копнина Софья
2 место – Анкудинов Дмитрий
3 место – Карпова Алена
3 место – Шейхова Мехрибан

1 место – Швецова София
2 место – Иванов Арсений
3 место – Суханов Дмитрий
3 место – Смирнова Валерия

1 место – Здрогова Екатерина
2 место – Копылова Елизавета
3 место – Титова Полина

Просмотров: 509 | Добавил: adm | Дата: 29.11.2016

Ко Дню матери активисты РДШ поздравили жителей микрорайона с праздником.

Просмотров: 445 | Добавил: adm | Дата: 29.11.2016

Подведены итоги Фестиваля презентаций учебных проектов. Всего в Фестивале приняли участие 15 педагогов. Все конкурсные работы опубликованы на форуме в теме конкурса.

Результаты:

Номинация "Лучший учебный проект для обучающихся 1-4 классов"

Победитель - Дьячкова Елена Владимировна
Призер - Попова Елена Александровна (МОУ "СОШ №6")

Номинация "Лучший естественнонаучный проект для обучающихся 1-4 классов"

Победитель - Витюгова Юлия Вячеславовна
Призер - Веснина Светлана ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: adm | Дата: 29.11.2016