Главная » 2016 » Ноябрь » 19

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие во II городской Интернет-конференции «Информационная культура и формирование информационно-коммуникационной компетенции обучающихся».

Предлагаем обсудить вопросы информационной культуры обучающихся, поделиться опытом использования ИКТ на уроках, во внеурочной деятельности, при реализации программ дополнительного образования и воспитательных программ, опытом использования ЭОР, электронных учебников, различных форм обучения.

Конференция проводится с 1 по 25 декабря на форуме сайта школы. Принять участие в конференции можно в качестве докладчика или участника обсуждения.

Прием заявок и материалов с 1 по 12 декабря. Форма заявки, требования к материалам и дополнительная информация в положении о городской конференции. ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: adm | Дата: 19.11.2016