Главная » 2016 » Ноябрь » 09

С 9 ноября по 18 ноября в МОУ ДОД "Коряжемская ДЮСШ" пройдут городские соревнования по баскетболу. От нашей школы участие в соревнованиях примут 4 команды (по две команды мальчиков и девочек) в количестве 34 человек.

В дни проведения игр участвующие в соревнованиях школьники будут освобождены от 5-6 уроков.

В командах девочек примут участие:

1. Конышева Валерия
  2. Шестакова Олеся
  3. Шмакова Анастасия
  4. Васильева Мария
  5. Байбородина Ирина
  6. Коновалова Екатерина
  7. Юнг Элла
  8. Суслонова Вероника
  9. Овдиенко Дарья
  10. Васькова Екатерина
  11. Попова Элеонора
  12. Куклина Виктория
  13. Карандошова Анастасия
  14. Кувакина Елизавета
  15. Белавина Анна
  16. Синцова Полина
  17. Вайгачева Алина

В командах мальчиков играть будут:

1. Божедомов Савелий
  2. Штанько Иван
  3. Задорин ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: adm | Дата: 09.11.2016

30 октября в городе состоялись соревнования по стрельбе в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций.

Команду школы представляли:

• Бачурин Руслан Борисович, учитель биологии,
  • Рябов Евгений Леонидович, педагог дополнительного образования,
  • Липатова Елена Владимировна, воспитатель группы продленного дня,
  • Гундорова Ольга Николаевна, учитель иностранного языка.

Желаем участникам соревнований побед и высоких спортивных результатов.

Просмотров: 425 | Добавил: adm | Дата: 09.11.2016

9 ноября Российское движение школьников по всей стране объявило акцию «Приседайте на здоровье». К данной акции присоединились и обучающиеся нашей школы.

Обучающиеся 2, 3, 4-х классов без труда выполнили заявленный норматив и получили на память значки с символикой движения.

Огромное спасибо за помощь в проведении акции учителю физической культуры Гуляевой Ларисе Васильевне, а также активистам РДШ Шамшуриной Полине, Лавреновой Дарье, Краснянским Даниилу и Кириллу, Ефремову Алексею и Григорьеву Кириллу.

Просмотров: 595 | Добавил: adm | Дата: 09.11.2016

К единому дню действий 4 ноября активисты РДШ школы запустили акцию "Нарисуй эмблему Дня народного единства". Каждому классу предлагалось нарисовать, выполнить в виде аппликации или в другой технике эмблему праздника.

В данной акции поучаствовали обучающиеся 1б, 1г, 2а, 2б, 2в,  2г,  3а, 3б, 3в, 4а, 4в, 5а, 5в, 6а, 6г, 7а, 8а, 8б, 8в, 9а, 10б, 11 классов. Стоит заметить, ребятам очень понравилось не только создавать эмблемы, но и рассматривать работы других участников.

Просмотров: 619 | Добавил: adm | Дата: 09.11.2016