Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Неделя профилактики правонарушений
10:48
Неделя профилактики правонарушений

 В рамках недели профилактики правонарушений с 14 по 18 ноября в школе прошли несколько мероприятий для учащихся всех возрастных групп.

 Между обучающимися 10-ых классов прошла игра «Закон и порядок». Учащиеся вспомнили основные законы нашего государства Конституцию РФ, Семейный кодекс, УКи АК РФ.

  Некоторые мероприятия были подготовлены не только педагогами, но и самими школьниками. Так активисты Российского движения школьников - пятиклассники Кирилл и Даниил Краснянские и Дарья Лавренова выступили перед учащимися 1-ых классов. Они подготовили для первоклашек презентацию по правилам поведения в школе, рассказали как нужно вести себя на уроке, на перемене, в школьной столовой.

 Кроме мероприятий были подготовлены различные агитационные материалы. 5А и 5В классы подготовили плакаты на тему «Твои права ученик», 6А, 6Б и 6Г классы – плакаты на тему «Твои обязанности ученик», обучающиеся 7Б класса – «Административная ответственность», 8А и 8В классы – «Уголовная ответственность». Плакаты были размещены в фойе школы.

Просмотров: 666 | Добавил: adm | Теги: неделя профилактики правонарушений