Главная » 2015 » Декабрь » 30

Подведены итоги конкурса «Сказочный новогодний уголок». В конкурсе приняло участие 29 классных коллективов. Оценивание осуществлялось по возрастным категориям 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы. В жюри конкурса вошли представители администрации школы, Совета школы и общешкольного родительского комитета.

Победителями конкурса стали 1Г класс, 6Б класс и 8А класс.

Итоговая таблица конкурса

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за участие в конкурсе!

Просмотров: 491 | Добавил: adm | Дата: 30.12.2015

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года №948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований школьников» в ноябре–декабре 2015 года на территории города Коряжмы проведен муниципальный этап зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры».
 Программа мероприятий включала: лыжные гонки, конькобежный спорт, мини-лапту, конкурсы рисунков на снегу и на лучшую снежную фигуру, турнир по перетягиванию каната, конкурс фотографий.
 В зимнем фестивале от школы приняли участие 20 обучающихся 7-х классов школы:

Кобелев Дмитрий
Назаренко Богдан
Харитонов Михаил
Некрасов Максим
Егоров Павел
Доброштан Даниил
Касьянов Артём
Пономаренко Никита
Коновалова Екатерина
Беляева Арина
Андриянова Виктория
Пылаева Наталья
Волокитина Валерия
Смирнова Кристина
Шмакова Анастасия
... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: adm | Дата: 30.12.2015

24 февраля на базе школы пройдет городской конкурс программ внеурочной деятельности.

Информация о конкурсе, работы участников и результаты конкурса будут публиковаться на странице конкурса.

Положение о проведении городского конкурса программ внеурочной деятельности

Просмотров: 379 | Добавил: adm | Дата: 30.12.2015

28 января на базе школы пройдет городской конкурс ученических проектных работ "Ярмарка проектов".

Положение о городском конкурсе ученических проектных работ "Ярмарка проектов"

Просмотров: 344 | Добавил: adm | Дата: 30.12.2015