Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Итоги соревнований «Президентские спортивные игры»
Итоги соревнований «Президентские спортивные игры»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года №948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований школьников» в ноябре–декабре 2015 года на территории города Коряжмы проведен муниципальный этап зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры».
 Программа мероприятий включала: лыжные гонки, конькобежный спорт, мини-лапту, конкурсы рисунков на снегу и на лучшую снежную фигуру, турнир по перетягиванию каната, конкурс фотографий.
 В зимнем фестивале от школы приняли участие 20 обучающихся 7-х классов школы:

Кобелев Дмитрий
Назаренко Богдан
Харитонов Михаил
Некрасов Максим
Егоров Павел
Доброштан Даниил
Касьянов Артём
Пономаренко Никита
Коновалова Екатерина
Беляева Арина
Андриянова Виктория
Пылаева Наталья
Волокитина Валерия
Смирнова Кристина
Шмакова Анастасия
Васильева Мария

Команда школы заняла 1 место в соревнованиях: мини лапта, в конкурсе на лучшую снежную фигуру, рисунков на снегу, в турнире по перетягиванию каната; 2 место в конкурсе фотографий.

По итогам соревнований у команды нашей школы 3 место.

Поздравляем!