Главная » 2015 » Декабрь » 10

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.По итогам этого этапа у нашей школы наибольшее количество победителей и призеров среди школ города.

Список победителей и призеров нашей школы

Полный список победителей и призеров (приказ управления социального развития №656 от 8.12.2015)

Благодарим всех участников и учителей, подготовивших их!

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 444 | Добавил: adm | Дата: 10.12.2015

Государственный праздник «День Конституции Российской Федерации» отмечается в нашей стране 12 декабря.
 День Конституции РФ - значимый праздник всей страны. В этот день на референдуме в 1993 году была принята российская Конституция. Полный ее текст был опубликован 25 декабря 1993 года в «Российской газете». С тех пор данный праздник принято считать одним из важнейших государственных праздников
 Конституция – это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть. Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности каждого гражданина страны. У российской Конституции длинная история. Она пережила разные времена, порой, не совсем добрые. Конституция, которая действует в Р ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: adm | Дата: 10.12.2015