Главная » 2015 » Декабрь » 11

С 4 по 13 декабря в рамках международной недели изучения информатики наша школа принимает участие  в одном из крупнейших образовательных событий  – Всероссийской акции «Час кода», которая проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Министерства образования и науки РФ, в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями: «Лаборатория Касперского», «1С», «ВКонтакте», Майкрософт, «Акронис», «Зептолаб» и Дневник.ру.
 Акция направлена на популяризацию изучения информатики и программирования,  ознакомления с  ИТ-профессиями,  которые уже сегодня вошли в число наиболее востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда.
 В рамках акции уроки информатики прошли в необычной форме: учащиеся осваивали азы программирования, потренирова ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: adm | Дата: 11.12.2015