Главная » 2013 » Октябрь » 15



 В сентябре наша школа принимала участие в городской  военно - патриотической игре «Осенний Дозор».  В состав команды входило 7 человек, юноши и девушки  10-11 классов, все они являются участниками  школьного клуба «Патриот».
Игра представляла собой  бег по станциям. Участникам была выдана карта района вокруг  ДК «Родина» (охват территории  -  от  ул. Дыбцына до МОУ «СОШ №1»).  Каждая станция – это определённое задание для команды: полоса  препятствий, туристическая полос е, сборка-разборка автомата, поиск предметов в слабоосвещенной, задымлённой комнате в противогазе, вопросы по медицине  и еще несколько других испытаний.  В беге по станциям было занято 6 человек, а  оставшийся должен был приготовить обед на всю команду.
 Второго и третьего октября в городе стартовал «Призывник России». Наши ребята 9 – 11 классов: Федчук ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: adm | Дата: 15.10.2013




 5 октября вся страна отмечала День Учителя. Все мероприятия, посвящённые этому замечательному празднику,  проходили в пятницу, 4 октября.   Этот день, что уже является традицией школы, был объявлен Днём Самоуправления. Ученики и учителя поменялись своими ролями.
 Ребята на своём опыте убедились, как трудно учителю вести урок, готовится к нему, как сложно управлять далеко не послушными детьми. Удивительно, как смогла выдержать натиск таких переворотов новоиспечённая администрация школы во главе с директором Комисаровым Владиславом, который лично ходил по классам и проверял наличие  школьной формы, хотя и без этого проблем у него  в этот день было предостаточно.
 Одна из них и, наверное, самая главная – это 12 класс, составленный из «бывших» учителей, снова  «впавших в детство».  Педагоги, как говорится, «отрывались по полной». И ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: adm | Дата: 15.10.2013

В раздел Учебно-методический архив добавлен фотоотчет Ильиной С.А.

Вышел новый выпуск школьной газеты "На школьной волне"
Просмотров: 389 | Добавил: adm | Дата: 15.10.2013