Главная » 2013 » Октябрь » 25

В октябре в школе прошли мероприятия, посвященные 95-летию комсомола. Учащиеся школы участвовали в городских и школьных мероприятиях. 11 октября было проведено мероприятие для учащихся 6-х, 8-х классов «Устный журнал. Комсомолу 95 лет». Подготовили и провели мероприятие Старцева Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы и Харитонова Екатерина Зосимовна, заведующий библиотекой.
 Учащиеся активно приняли участие и в городских конкурсах: так в конкурсе чтецов о комсомоле Савин Вячеслав, ученик 8б класс занял 3 место. Терюмину Владиславу, ученику 6б класса вручен сертификат участника. Ученики 6а класса решились участвовать в конкурсе песен о комсомоле, и так же были награждены сертификатом участника конкурса.
 25 октября в школе состоялась встреча с ветеранами комсомола.
 Своими воспоминаниями о деятельности комсомольской организации Архангельской области, города ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: adm | Дата: 25.10.2013