Главная » 2013 » Октябрь » 15 » День учителя
11:21
День учителя



 5 октября вся страна отмечала День Учителя. Все мероприятия, посвящённые этому замечательному празднику,  проходили в пятницу, 4 октября.   Этот день, что уже является традицией школы, был объявлен Днём Самоуправления. Ученики и учителя поменялись своими ролями.
 Ребята на своём опыте убедились, как трудно учителю вести урок, готовится к нему, как сложно управлять далеко не послушными детьми. Удивительно, как смогла выдержать натиск таких переворотов новоиспечённая администрация школы во главе с директором Комисаровым Владиславом, который лично ходил по классам и проверял наличие  школьной формы, хотя и без этого проблем у него  в этот день было предостаточно.
 Одна из них и, наверное, самая главная – это 12 класс, составленный из «бывших» учителей, снова  «впавших в детство».  Педагоги, как говорится, «отрывались по полной». И плохое поведение – это ещё не самое страшное. Сразу три ученика: Старцева Лена, Ильина Света и Балушкина Лена  -  прогуляли урок математики. Бачурин Руслан и Бочкарёв Ваня получили в этот день по двойке! А вот какие записи  все увидели в дневнике Ирины Кувардиной, которая ещё день назад была уважаемым директором школы: «Опоздание. Разговоры вслух. Курит на уроке. Родителей в школу!»  Несмотря на все шалости, классный руководитель 12 класса  Жужгина Дарья похвалила «ребят» за особый  командный дух, за любознательность и активность.
 В завершении Дня Самоуправления состоялся концерт для учителей школы.  Ребята подарили педагогам песни, частушки, танцевальные и театральные номера.  Кроме этого, весь день работала школьная почта, через неё ученики могли поздравить своих любимых учителей. Никто в этот день не остался без внимания.
Просмотров: 575 | Добавил: adm