Главная » 2013 » Март » 06
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
С 15 января стартовал конкурс  «ГОРДОСТЬ ШЕСТОЙ ШКОЛЫ»

Цель конкурса: выявление и поощрение обучающихся МОУ «СОШ №6», имеющих высокие достижения в учебе, общественной деятельности, спорте, культуре и других сферах общественной жизни.
 Участниками конкурса являются учащиеся 2-11 классов по ступеням обучения 2-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс.

Конкурс проводится в 3 этапа:
1 этап  - выдвижение кандидатур и подача заявок (15-20 января).
По итогам 1 этапа подано 20 заявок учащимися 2а,2б,2г,3а,3б,4а, 5а,5б,5в,6а,6б,6в,8а, 9а,10 классов.
2 этап  - «Портфель достижений», проводится с 21 февраля -15 марта. На втором этапе участники, подавшие заявки должны подготовить и представить портфолио с результатами учебной, спортивной, творческой, общественной деятельности.
Последний день сдачи портфолио 15 марта (кабинет зам. директора по ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: adm | Дата: 06.03.2013

Милые  женщины, девушки, девочки нашей школы,
мамы и бабушки наших учеников!

Сердечно поздравляю вас с Международным Женским Днем - праздником весны и красоты!
Хочу пожелать вам здоровья и семейного благополучия, успехов, счастья, добра!
Чтобы хорошее настроение и жизненный оптимизм никогда не покидали вас, а все мечты имели свойство сбываться.
Пусть вера, надежда и любовь крепко держат вас за руки и уверенно идут с вами по жизни!

С уважением,
директор школы И.А. Кувардина

Просмотров: 415 | Добавил: adm | Дата: 06.03.2013

1-2 марта в Архангельске состоялся традиционный областной конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». В этом году соревнования посвящены важной дате — в 2013 году движению ЮИД — многотысячному отряду юных помощников Госавтоинспекции России — исполнилось 40 лет. В  мероприятии приняли участие  25  команд-победительниц районных и  городских соревнований. Борьба развернулась не шуточная, ведь каждая команда является победителем соревнований в своем городе или районе области.
 Коряжму представляла команда учащихся нашей школы, выигравшая городской конкурс: Лемак Илья, Алексеев Максим, Суслонова Вероника, Макаровская Анна.
 Начались состязания с конкурса, в котором участникам предстояло проявить себя с творческой стороны — конкурса плакатов «Вместе за безопасность дорожного движения» на тему: «Пропагандистом быть хочу! ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: adm | Дата: 06.03.2013