Главная » 2013 » Март » 6 » Конкурс "Гордость шестой школы"
Конкурс "Гордость шестой школы"
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
С 15 января стартовал конкурс  «ГОРДОСТЬ ШЕСТОЙ ШКОЛЫ»

Цель конкурса: выявление и поощрение обучающихся МОУ «СОШ №6», имеющих высокие достижения в учебе, общественной деятельности, спорте, культуре и других сферах общественной жизни.
 Участниками конкурса являются учащиеся 2-11 классов по ступеням обучения 2-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс.

Конкурс проводится в 3 этапа:
1 этап  - выдвижение кандидатур и подача заявок (15-20 января).
По итогам 1 этапа подано 20 заявок учащимися 2а,2б,2г,3а,3б,4а, 5а,5б,5в,6а,6б,6в,8а, 9а,10 классов.
2 этап  - «Портфель достижений», проводится с 21 февраля -15 марта. На втором этапе участники, подавшие заявки должны подготовить и представить портфолио с результатами учебной, спортивной, творческой, общественной деятельности.
Последний день сдачи портфолио 15 марта (кабинет зам. директора по ВР  Андросовой Е.Ю.)
Оценивание портфолио состоится 16 марта.
3 этап - творческий конкурс «Я талантлив». Конкурс состоится 15 апреля.
На заключительном этапе участники представляют самостоятельно (либо при поддержке класса, родителей) подготовленное творческое задание в разнообразных жанрах (регламент до 5 минут).

Подведение итогов конкурса «Гордость шестой школы состоится 25 апреля на школьной линейке. Итоги конкурса будут подведены по возрастным группам 2-4,5-8,9-11 класс.
 Победителем школьного конкурса «Гордость шестой школы» признается ученик, набравший максимальное количество баллов (по каждой возрастной группе). Среди остальных участников определяются победители в номинациях: «Творческая личность», «Ученик-исследователь», «Лучший спортсмен», «Интеллектуальная гордость», «Активист молодежного движения».