Главная » 2012 » Апрель » 27
В целях реализации годового учебно-воспитательного плана 25 апреля в школе прошел День открытых дверей по теме «Преемственность общего и дополнительного образования при переходе к Федеральным государственным образовательным стандартам нового поколения».
В рамках Дня открытых дверей представлен опыт работы педагогов школы по организации урочной и внеурочной деятельности в рамках реализации программы перехода на федеральные государственные образовательные стандарты второго поколения, проведено 16 открытых занятий в 1-8 классах, которые подготовили 19 учителей. Были представлены уроки по формированию универсальных учебных действий в 1а,1б,1в классах, нестандартные уроки с применением активных форм обучения, ИКТ во 2-8 классах, занятия по внеурочной деятельности (кружки, региональный компонент, интеллектуальные игры).
Мероприятие посетило более 70 человек, в том числе представители общеобра ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: adm | Дата: 27.04.2012