Главная » 2012 » Апрель » 20
24-25 апреля команда школьников 8-11 классов будет участвовать в военно-спортивной игре «Зарница-2012».

27 апреля пройдет заключительный этап конкурса «Огненный марафон». В игре участвуют две категории детей: младшая – 5 класс и старшая – 7 класс.

5 мая на базе школы будет проведено показательное учебное занятие по развертыванию СЭП (сборный эвакуационный пункт) для руководителей предприятий города.

В конце мая на базе в/ч 3819 пройдут военно-полевые сборы, в которых примут участие юноши 10-ых классов.
Просмотров: 533 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2012

5 апреля состоялся городской конкурс-соревнование юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2012». Сборная команда 4а и 46 классов нашей школы заняла 2 место в общем зачете. Ребята долго и упорно готовились к этому мероприятию и выступили достойно. Соревнование проходило по 4 направлениям: фигурное вождение велосипеда, оказание первой доврачебной медицинской помощи, основы безопасности жизнедеятельности, правила дорожного движения. На станции «Азбука дорожного движения» Леонид Новинский (46) в личном первенстве занял 2 место. Виктория Гайдамовичюте (4а) заняла 2 место, Анна Виноградова (4б) - 3 место на станции «Оказание первой медицинской помощи». В командном туре ребята стали победителями.