Главная » 2012 » Апрель » 07
В марте в Архангельске прошли финальные игры чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Архангельской области. В сезоне 2011-2012 число команд-участниц составило 201, количество школ — 120.Первое место в региональном этапе завоевали девушки нашей школы: Савчук Кристина, Аспедникова Наталья, Кузнецова Наталья, Северьянова Екатерина, Федорова Настя, Подобед Анжелика, Щепелина Юлия, Рудакова Юлия, Куклина Марина.
Лучшими игроками были названы Наталья Аспедникова из нашей школы и Шихарби Кашироков из Котласа. Ребята получили ценные подарки от школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

В конце марта команда-победительница представляла Архангельскую область на престижных соревнованиях на уровне Северо-Западного федерального округа. В фина ... Читать дальше »
Просмотров: 590 | Добавил: adm | Дата: 07.04.2012