Главная » 2012 » Апрель » 06
14 апреля в школе №6 пройдет ежегодная городская физико-математическая олимпиада "Юные дарования" для учащихся 5-7 классов (Приказ Отдела образования о проведении олимпиады).

Городская олимпиада «Юные дарования» проводится в целях развития одарённости детей, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, расширения кругозора учащихся, выявления и развития у обучающихся образовательных учреждений творческих способностей и познавательного интереса к изучению школьных дисциплин.

Олимпиада включает личное первенство и математическую (для 5-6 классов) и физическую (для 7 классов) карусель.

Подробная информация о порядке организации и проведения олимпиады представлена в Положении о проведении олимпиады "Юные дарования".

Программа мероприятия:

Просмотров: 698 | Добавил: adm | Дата: 06.04.2012