Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » С Днем знаний!
17:17
С Днем знаний!

 1 сентября наша школа открыла двери для учеников 1-11 классов.

 По традиции в 9.00 в школе прошла линейка, посвященная началу учебного года. Ребят, которые только начинают свою школьную жизнь, и тех, у кого она подходит к концу поздравили директор школы Зорина Ирина Анатольевна и заместитель главы города по социальным вопросам Иванов Андрей Алексеевич. Первоклашкам были сказаны слова напутствия, а старшеклассникам пожелания успешно сдать все экзамены и поступить в ВУЗ.

 Также всех присутствующих с Днем Знаний поздравил озорной Домовенок Кузя, в роли которого была ученица 6 класса Логинова В. Кузя, проведя игру, решил, что ему необходимо пойти учиться в школу и присоединился к первоклассникам.

 Помимо этого сами ребята выступили, прочитав стихи. Ученики первых классов рассказали о том, как они рады, что теперь школьники и попросили их во всем поддерживать. А ученики одиннадцатых классов рассказали новичкам о том, как здорово учиться в школе и пожелали им найти тут новых хороших друзей.

 Ну а самый торжественный момент – подача первого звонка – был поручен ученику 11 «А» класса Новинскому Л. и ученице 1 класса Елсаковой Э.

 Ведущими же линейки стали ученики 11 класса Трумпель Виктор и Воробьева Елизавета, а также педагог-организатор Ушакова Алена.

Благодарим всех за участие в мероприятии и желаем успехов в новом учебном году!

 

Просмотров: 318 | Добавил: adm