Главная » 2018 » Сентябрь » 14

15 сентября (суббота) проводится открытый городской день бега в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации - 2018". Мероприятие пройдет по аллеям парка вдоль ул. Набережной им. Островского. Старт кросса - от площадки с силовыми тренажерами.

Массовый старт будет дан в 11.00, старт участников спартакиады среди трудовых коллективов - в 12.00.

Дополнительная информация - в положении о проведении открытого городского дня бега.

Просмотров: 337 | Добавил: adm | Дата: 14.09.2018

9 сентября в школе прошли «Весёлые старты». В них участвовали команды первых классы по 6 человек. Руководителем и судьей была Веснина Галина Зосимовна, учитель физической культуры. Каждая команда должна была пройти 9 этапов.

1 этап  “Быстроногие”
 На этом этапе ребята бегали, передавая эстафету. По  итогу  этапа 1 место получил 1А класс, 2 место 1В класс, а 3 место завоевал 1Б класс.

2 этап  “Кенгуру”
 Здесь ребята прыгали, держа волейбольный мяч между ногами. По итогу 1 место получил 1В класс, 2 место досталось 1А класс, 3 место завоевал 1Б класс.

3 этап “Переноска кубика”
 На этом этапе ребята переносили кубики с помощью ракетки на время. В итоге 1 место занял 1А класс, 2 место 1Б класс, а 3 место 1В.

4 этап & ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: adm | Дата: 14.09.2018

Московский педагогический государственный университет и онлайн-школа английского языка Skyeng проводят онлайн-олимпиаду для школьников по иностранным (английскому и немецкому) языкам.

Олимпиада проводится с 11 сентября по 3 ноября в два этапа:

• тренировочный тур, который проводится в заочной форме в период с 11 сентября по 9 октября
  • основной тур, который проводится в заочной форме с 10 октября по 3 ноября

Зарегистрироваться на олимпиаду можно до 9 октября.

Подробнее об олимпиаде в регламенте олимпиады или на сайте олимпиады.

Просмотров: 345 | Добавил: adm | Дата: 14.09.2018