Главная » 2018 » Сентябрь » 18

Архангельский областной институт открытого образования набирает учащихся на обучение в дистанционную интеллектуальную школу "Созвездие". В школе проводится подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников.

Обучение проводится по предмету "Математика" отдельно для 9-ых и 10-11 классов с 21 сентября по 11 октября. Дополнительную информацию, о том как проходит обучение, расписание занятий и по др. вопросам можно получить на сайте АО ИОО.

Желающим учится дистанционно в школе "Созвездие" необходимо сообщить об этом завтра, 19 сентября, учителю математики.

Просмотров: 470 | Добавил: adm | Дата: 18.09.2018

14 сентября руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов в прямом эфире ответил на вопросы родителей школьников о ЕГЭ, ОГЭ, ВПР.

Просмотров: 312 | Добавил: adm | Дата: 18.09.2018