Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Программа "Основы здорового питания школьников"
Программа "Основы здорового питания школьников"

Уважаемые родители и обучающиеся!

Архангельская область включена в федеральный проект "Демография". В рамках федерального проекта необходимо обеспечить обучение обучающихся, родителей и работников школы по вопросу основ здорового питания детей школьного возраста по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания школьников". По итогам успешного обучения слушатель получает сертификат.

Просим Вас принять участие в обучении по программе «Основы здорового питания».

Для участия следуйте следующей инструкции:

1. Выходим по ссылке http://www.niig.su/научная-деятельность/3845-реализация-образовательных-программ-для-детей-школьного-и-дошкольного-возраста-«здоровое-питание»
  2. Нажимаем зеленое окошечко "Ссылка для регистрации и входа в программное средство "Обучение по программам "Основы здорового питания"
  3. Нажимаем кнопку "Регистрация" (при регистрации выбираем программу «Основы здорового питания для школьников», (родители))
  4. Появится идентификационный номер, который нужно скопировать. Нажимаем кнопку «Авторизация», вставляем скопированный номер (сохранить номер)
  5. «Входной тест» - отвечаем
  6. «Обучающие материалы» - открываем, смотрим, после каждого текстового материала отвечает на три вопроса (понравилось, не понравилось. Полезно или нет.)
  7. Выполняем самостоятельную работу (заполняем общую информацию по ребенку, информацию об учебном дне, отчет о съеденной за день пище, отчет по меню за день, получаем отчет по самостоятельной работе)). Смотрим все ли выполнено
  8. Если все выполнено заходим в раздел «Общая информация» - «данные по обучению». Проверяем везде ли написано «Пройдена». Если не все пройдено нажимаем «Обучающие материалы» - выбираем тему и смотрим
  9. Если все пройдено – открываем итоговый тест, решаем
  10. Получаем сертификат