Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Олимпиада "Наследники Ломоносова"
Олимпиада "Наследники Ломоносова"

4 декабря 84 старшеклассника из 16 муниципальных образований области приняли участие в региональной гуманитарной олимпиаде «Наследники Ломоносова». Из нашей школы участниками олимпиады были Савин Вячеслав и Белавина Анна, ученики 10 класса. Заданием олимпиады было написание творческого эссе. Финалистами отборочного тура олимпиады стали 27 десятиклассников из 13 муниципальных образований области, том числе и наши ученики. Они продолжат борьбу за участие в телепроекте «Умницы и умники», главным призом которого является зачисление в МГИМО. Второй отборочный тур пройдет в Архангельске уже в феврале.

Поздравляем Славу Савина и Аню Белавину и их учителя Цимерман Светлану Ильиничну с победой в первом туре и желаем успехов в дальнейших состязаниях!